• Контакты
    Адрес:
    39617, г. Кременчуг,
    ул. Троицкая
    (ул. Красина), 69/15
    Телефон:
    067-532-00-76
    Email:
    client@spartak.pl.ua
    Время работы:
    ежедневно - с 07:00 до 22:00
    воскресенье - с 07:00 до 15:00
  • Встречайте! Лукутина Наталия в Фитнес-клубе «Спартак»!

    Новый тренер аэробного зала Фитнес-клуба «Спартак» и ее вид — Табата!

    Лукутина Наталия фитнес-тренер по системе Табата и инструктор групповых программ (функциональный тренинг). Прошла школу обучения у тренера, абсолютной чемпионки мира по пауэрлифтингу, реабилитолога, инструктора тренажерного зала и групповых программ по функциональному тренингу Анны Куркуриной.
    Одним из ее направлений является диетология и коррекция женского здоровья с помощью питания и тренировок. В спорте с детства, принимала участие в соревнованиях по спринтерскосу бегу и прыжкам в высоту. Последние 10 лет в активном фитнесе: пилатес, микс-интенсив, дансфит кроссфит, Табата. Участник фитнес-конвенций от Академии Фитнеса, Киев, а также фитнес-марафонов. 
     
    Как любит говорить Наталия: «Активный спорт — мой образ жизни, обожаю тренировать и тренироваться, заражаю людей любовью к берпи, плиометрике и приятной мышечной боли.»

    И ее аэробный видТабата — это высоко интенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время. Если вы хотите похудеть быстро и эффективно, то регулярные занятия по протоколу Табата являются отличным способом для достижения цели. Именно короткие анаэробные тренировки очень эффективны для жиросжигания во время и особенно после тренировки, для развития выносливости, для укрепления и роста мышц.