• Контакты
    Адрес:
    39617, г. Кременчуг,
    ул. Троицкая
    (ул. Красина), 69/15
    Телефон:
    067-532-00-76
    Email:
    client@spartak.pl.ua
    Время работы:
    ежедневно - с 07:00 до 22:00
    воскресенье - с 07:00 до 15:00
  • Встречайте новую услугу — «Гимнастика для беременных» в Фитнес-клубе «Спартак»!

    Встречайте новую услугу — «Гимнастика для беременных» в Фитнес-клубе «Спартак»!

    Без сомнения, занятия физическими упражнениями – это большой плюс для Вас и вашего ребенка. Гимнастика является мягкой локализованной нагрузкой для женского организма, подходит как беременным так и родившим.

    Нет никого красивее беременной женщины… В глазах – счастье, в сердце – чистая любовь, на щеках – здоровый румянец, а внутри – маленькая жизнь…

    Гимнастика для беременных женщин помогает будущей маме чувствовать свое тело, учит правильно расслабляться,тренирует дыхание, развивает координацию движений. Занятия гимнастикой улучшат сон беременной женщины, уменьшая напряжение и боль в пояснице.

    Пластичные мягкие упражнения незаменимы во время беременности, поскольку они являются самым щадящим способом разработки суставов, что так необходимо будущей маме. Движения в гимнастике плавны и грациозны, наполнены нежностью и женственностью. Благодаря гимнастике тренируются мышцы брюшного пресса и малого таза, которые работают в родах, мышцы промежности и спины. 

    Хорошее настроение, уверенность в себе и своих силах перед родами – незаменимые составляющие материнского счастья!

     

     

     

     

    Услугу представляет Моргун Богдана – фитнес тренер, инструктор по аэробике, дипломированный специалист по физической реабилитации и фитнесу. Имеет тренерский опыт работы с детьми, оздоровительного фитнеса с элементами реабилитации, фитнеса для беременных и гимнастики в танцевальных коллективах.

     

    Подробности на рецепции Фитнес клуба «Спартак»

    или по телефону (067) 532-00-76