• Контакты
    Адрес:
    39617, г. Кременчуг,
    ул. Троицкая
    (ул. Красина), 69/15
    Телефон:
    067-532-00-76
    Email:
    client@spartak.pl.ua
    Время работы:
    ежедневно - с 07:00 до 22:00
    воскресенье - с 07:00 до 15:00
  • Power plate

    Новинка в нашем городе!

    Гипергравитационный тренажер Power Plate , с частотой от 30-ти до 50-ти сокращений в секунду благотворно влияют на укрепление организма, повышение жизненного тонуса, имеют косметическое воздействие на кожу, улучшая ее цвет и эластичность.

    Вибротренажер Power Plate – это настоящий генератор молодости, здоровья и красоты. Он позволяет задействовать во время тренировки до 100% мышечных волокон, что в разы ускоряет обменные процессы в организме. Поскольку сокращение мышц происходит с высокой скоростью (от 25 до 50 раз в секунду), 15-минутная тренировка на Power Plate по степени воздействия на мышцы равна 1 часу в тренажерном зале (и это при минимальной нагрузке). Это позволяет, занимаясь всего по 25-30 минут 2-3 раза в неделю, получить выраженный омолаживающий и общеукрепляющий эффект.

    Вибротренажер Power Plate позволяют эффективно тренировать абсолютно все группы мышц.Тренировки на Power Plate можно использовать как в комплексе с традиционными видами физической активности, так и самостоятельно.

    Преимущества занятий на тренажёре:
    — увеличение мышечной силы и выносливости;
    — повышение гибкости;
    — контроль веса;
    — уменьшение целлюлита;
    — увеличение подвижности суставов;
    — укрепление сердечно-сосудистой системы;
    — ускорение восстановления после травм;
    — увеличение плотности костной ткани;
    — улучшение реакции;
    — увеличение уровня тестостерона у мужчин.

    Вибротренажер Power Plate может также выполнять массаж всего тела и способствует релаксации. Кроме тренировки всех групп мышц, позволяет эффективно снимать стресс за счет снижения концентрации кортизола в организме при одновременном повышении уровня серотонина.

    При использовании тренажера Power Plate усиливается кровообращение и стимулируется снабжение тканей кислородом, что способствует выведению токсинов из организма. Воздействие вибраций на проблемные участки активизирует расщепление жира, а в комплексе с выраженным дренажным эффектом приводит к устранению проявлений целлюлита. Также вибрации Power Plate открывают поры клеток, увеличивая чувствительность тканей к антицеллюлитным и восстанавливающим кремам.
    Кроме того, за счет увеличения концентрации минералов в костной ткани, предотвращается развитие остеопороза, а кожа становится более гладкой и упругой в результате повышения выработки коллагена. Эти факторы позволяют организму прийти в состояние полного комфорта и дают выраженный омолаживающий эффект.

    Интересно, что технология вибрации родилась именно в СССР в 1960 году и использовалась для того, чтобы потом в 1975 укреплять ослабленные после полета мышцы и кости космонавтов.

    На Power Plate тренеруються: Мадонна, Джон Гальяно, Джони Депп и Кензо, игроки футбольных клубов «Челси», «Манчестер Юнайтед» и многие другие

    Тенировки проходят в виде персональных занятий